Auction 750, Lot # 169
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 92 Grabado 17 / 100 Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2015. 29.2 x 38.5 cm Estimado $10,000-20,000